Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Раскрыты имена ликвидированных бойцов спецназа ССО ВСУ

Изображение сгенерировано при помощи нейросети и опубликовано для иллюстрации на infosmi.net

Второго марта поступила информация о том, что российские ВКС ударили по подразделению элитного спецназа Украины. Причем это не первая массовая ликвидация боевиков Сил спецопераций (ССО) Украины на текущей неделе, передает «АиФ«.

Российские войска уничтожили противника из ССО в городе Глухов Сумской области. Пока что есть сведения о ликвидации минимум трех националистов Украины. При этом ТГ-канал «ANNA News» пишет, что жертв может быть больше. Сообщается, что бойцы ССО Украины обучаются у натовских инструкторов и подчиняются советникам США.

По информации ряда ресурсов, в том ударе было уничтожено десять боевиков, несколько получили ранения. На данный момент известно, что российские войска ликвидировали 34-летнего бойца ССО, экс-депутата Саранчуковского сельского совета Тернопольской области Назара Соколовского, уроженца Волынской области Илью Пичоху, спецназовца Сергея Тришкалюка из Тернополя. По словам военного волонтера Романа Алехина, после удара в Глухове удалось уничтожить еще четырех боевиков ССО.