Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В США прошли первые дебаты Обамы и Ромни

В университете  Денвера, штат Колорадо прошли первые дебаты между кандидатами в президенты: экс-губернатором штата Массачусетс Миттом Ромни и действующим президентом  Бараком Обамой. Темой дебатов были назначены вопросы внутренней политики.

Обама начал свою речь с обращения к собственной жене Мишель. Он поздравил супругу с двадцатилетием совместной жизни и пообещал, что следующая годовщина пройдет в более интимной обстановке. Следующим шагом президент раскритиковал пункты программы Ромни об урезании налогов в пользу богатых. Также действующий президент отметил необходимость инвестиций в науку и образование. Митт Ромни согласился с президентом, однако сообщил, что торговля является приоритетным направлением в экономике США.

На текущий месяц назначено три раунда дебатов. Следующая встреча кандидатов состоится 16 октября во Флориде и 22 во Флориде. Президентские выборы состоятся 6 ноября.

{youtube}EG9jIWPWQ4s{/youtube}