Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Стартовала всеукраинская акция в поддержку Януковича

На митинге возле стен Верховной Рады было объявлено о старте всеукраинской акции в поддержку В. Януковича. Об этом известили сторонники Партии регионов утром, третьего декабря. В митинге приняли участие около 1 тыс. человек. Вся площадь окружена правоохранителями, и вокруг площадь окружена автобусами, полными людьми в военной форме. 

Народный депутат фракции Партии регионов Олег Царев в своем выступлении произнес, что будущее Украины "в дружбе с Россией и Европейским Союзом", но для этого прежде нужно услышать себя внутри государства и общества, что нужно учитывать интересы не только сторонников евроинтеграции, но и иные мнения. В это время со стороны Мариинского парка подтянулось около пяти тысяч сторонников ЕС, которые старались заглушить выступающих, а между участниками обоих митингов плотно выстроились сотрудники милиции.