Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Петиция против нынешней власти набрала более 60 тысяч голосов

Появившаяся двадцать девятого ноября на сайте Белого дома США петиция против правительства Украины, собрала более 63 тысяч подписей. В тексте говорится о том, что правительство на данный момент совершенно не думает о людях, что в Украине ужасные дороги, много бедноты, над законом довлеют чиновники и их семьи. Также в тексте петиции говорится, что правящая партия во главе с нынешним президентом украли бюджет, обманули людей и часто демонстрируют свое пренебрежительное отношение и не выполняют свои обязанности.

 А последней каплей стал отказ Януковича подписать соглашение об ассоциации с ЕС. В петиции просят поддержки для Украины в свержении мирным путем нынешней власти, в проведении выборов в новый парламент и привлечении всех виновных лиц во власти к ответственности. Если петиция наберет сто тысяч голосов до двадцать девятого декабря, Белый дом должен ее рассмотреть.