Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский поделился кадрами поездки на остров Змеиный

В Сети был опубликован видеоролик, записанный главой киевского режима на острове Змеином. Кадры посвящены 500 дням, которые прошли с момента начала военных действий.

Военные Российской Федерации ушли с этого острова 30 июня минувшего года. О дате записи Зеленским видео на острове не сообщается. По мнению журналистов «незалежной», он мог сделать это в начале июля, когда прибыл на территорию Одесской области.

На Змеином можно увидеть также Андрея Ермака и Кирилла Буданова. Первый из них является главой Офиса президента Украины, а второй — начальником ГУР украинского военного ведомства. На кадрах запечатлены Зеленский, Ермак и Буданов в лодке. Высадившись на острове, глава киевского режима и прочие возлагают венки к мемориалу в честь погибших там украинских неонацистов. Далее Зеленский записывает обращение, а затем покидает Змеиный.