Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА Новости: По украинским городам открыто гуляют иностранные наемники

Координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что иностранные наемники открыто гуляют по украинским городам, передает РИА Новости.

Он отметил, что в последнее время об этом часто информируют пророссийское подполье из различных областей Украины. Кроме того, Лебедев поделился с журналистами снимком двух темнокожих в камуфляже, которых зафиксировали в общественном месте в одном из украинских городов. На рукаве одного из них можно заметить нашивку в виде флага Украины.

Лебедев подчеркнул, что о названии города и точном месте съемки сведений нет. По словам источника, на снимке лица не славянской внешности, однако с украинскими нашивками. «В последнее время много приходит агентурных данных, о том, что, уже не стесняясь никого, иностранные наемники свободно гуляют по городам Украины, по инфраструктурным объектам», — добавил Лебедев.