Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Слуцкий: из-за провала украинского контрнаступления киевский режим «бросает людей на пулеметы»

Накануне саммита Североатлантического альянса, который состоится в Вильнюсе 11-12 июля, режим Зеленского предпримет попытку показать хоть какие-то военные успехи.

Однако из-за провальной наступательной операции Киеву остается лишь «бросать людей на пулеметы». Такое заявление сделал глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий. Он подчеркнул, что киевский режим действует так даже после того, как в Штатах и НАТО дали понять, что Украина не станет равноправным членом западного военного блока.

«Нельзя не отметить, что контрнаступ нужен и самому Североатлантическому блоку, ведь руководству западных стран надо как-то оправдываться за опустевшие военные склады», — сказал Слуцкий. Напомним, что в ходе саммита должна состояться дискуссия о гарантиях безопасности «незалежной» и перспективах ее приема в НАТО.