Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Юлия Тимошенко встретиться с соратниками 2 октября

Григорий Немыря, Арсений Яценюк и Александр Турчинов получили разрешение посетить в больнице Юлию Тимошенко во вторник 2 октября, сообщили в  пресс-службе партии «Батькивщины».

Представители «Батькивщины» уверенны, что во вторник обязательно встретятся с Тимошенко, подчеркивая отсутствие законов, запрещающих или ограничивающих посещения лиц временно лишенных свободы и пребывающих в больнице.

«Возмущены, что продолжительность встреч регулируют тюремщики, а не нормы законодательства», — заявили в пресс-службе партии.

Ранее сообщалось, что руководством Качановской колонии принято решение о разрешении, в качестве исключения, заключенной Юлии Тимошенко кратковременной встречи с ее соратниками.

Встречу ограничивают полутора часами, поскольку в ведомстве считают, что «осужденной давно был исчерпан лимит предусмотренных криминально-исполнительным кодексом краткосрочных свиданий».