Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пользователи Yahoo News осудили Зеленского за угрозу в адрес президента РФ Путина

Читатели Yahoo News обрушились с критикой на слова главы киевского режима Зеленского о том, что мир найдет способ лишить российского лидера Владимира Путина «жизнедеятельности», передает РИА Новости.

Ранее Зеленский в интервью BBC сказал, что мир сделает это, если глава российского государства не перестанет «угрожать ядерным оружием». Один из читателей отметил, что «Зеленский хочет втянуть нас в ядерную войну, нельзя ему этого позволить». Другой комментатор написал, что украинский президент читает лекции прочим странам о том, какой политике им придерживаться.

Очередной пользователь подчеркнул, что Зеленский «живет в мире грез». «Если Зеленский думает, что США и НАТО его послушают, то он сильно ошибается. Иначе наступит Армагеддон», — заключили читатели. Напомним, что на днях президент РФ говорил, что создание ядерного оружия связано с необходимостью обеспечить безопасность нашей страны в самом широком смысле слова, однако у Москвы нет необходимости его задействовать.