Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бойцы ВС РФ отомстили за казнь российских пленных уничтожением десантников ВСУ

Как сообщает издание «Русская весна», бойцы Вооруженных сил РФ, представляющие группировку «Отважные», ликвидировали боевиков украинской десантной группы, ранее осуществивших казнь российских пленных.

В данном случае речь идет о нанесении ударов по позициям украинских националистов, представляющих 25-ю отдельную Сечеславскую воздушно-десантную бригаду ВСУ, в результате которых потери противника составили около 400 человек. Кадры, запечатлевшие момент нанесения ударов, опубликованы в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Напомним, что ранее в Сети появился ролик, в котором к российским пленным, лежащим на земле, подходит боевик ВСУ с автоматом и задает каждому вопрос, откуда он, после чего следует выстрел в голову. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.