Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: В сети отреагировали на обещание Путина сбивать американские F-16

Владимир Путин заявил о готовности уничтожать американские истребители F-16, если они будут переданы в распоряжение украинской армии. По информации журналистов издания «МК», иностранцы поспешили прокомментировать заявление российского президента.

Марк Харрис, проживающий в Новой Зеландии, обратился к жителям западных государств. Он сообщил, что к словам Владимира Путина следует прислушаться, поскольку российский лидер вряд ли блефует. По его словам, американские F-16 долго гореть не будут.

По словам комментатора с ником EarthMaven79, в словах Путина есть доля истины. Он отметил, что западная техника, которую долгое время считали самой современной и практически «неуязвимой», на деле оказалась огромным разочарованием. Он задаётся вопросом о том, готов ли Запад дальше снабжать Украину после такого удара по своей репутации.

Ранее мы писали, что Путин пообщался с военкорами.