Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинские военные проинформировали о проблемах с наступлением на Клещеевку

На протяжении всего вчерашнего дня и первой половины ночи силы киевского режима предпринимали попытки атаковать в направлении флангов наших бойцов в районе Артемовска.

Главным направлением атаки украинских боевиков стала Клещеевка. Неонацисты наступают со стороны Ивановского. ВСУ нацелены на взятие Артемовска в оперативные клещи. Сейчас украинские военнослужащие утверждают, что под Клещеевкой все очень тяжело, хотя ранее они говорили, что она «вот-вот будет взята».

Согласно свежим данным, за минувшие 24 часа боевики лишились до двух рот убитыми и тяжело раненными южнее Артемовска. ВС РФ наносили удары по гвардии наступления на Клещеевском участке. Неонацисты пытались подойти к Клещеевке и понесли серьезные потери, после чего вернулись на исходный рубеж. Однако и там ВС РФ, задействовав авиацию и артиллерию, порадовали противника огневым «сюрпризом».