Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военкор Сладков: Украинские ДРГ пытаются прорываться на Белгородчину, российские войска их «кошмарят»

В настоящее время наблюдается контрнаступление ВСУ на Запорожском направлении. В это же время украинские боевики пытаются атаковать Белгородскую область.

О ситуации рассказал в Телеграм-канале военкор Александр Сладков со ссылкой на военного журналиста Геннадия Алехина. Отмечается, что неонацисты Украины подвергают регулярным обстрелам Шебекинский городской округ, забрасывают в сторону Белгорода БПЛА, но российские силы ПВО их уничтожают.

Сладков подчеркнул, что украинские ДРГ, каждая из которых включает в себя 10-15 боевиков, предпринимают попытки прорваться. «Говорят, это все спецназ Буданова, главное управление разведки Украины. Вот наши уже там их активно встречают, кошмарят», — сообщил он со ссылкой на Алехина. Российские бойцы уже затрофеили, в частности, дорогостоящие западные приборы ночного видения, гранатометы США.