Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Соединенные Штаты «пусть не прямо, а косвенно» атаковали Воронеж

При падении БПЛА на жилой дом в Воронеже здание получило повреждения, пострадали несколько человек. Сегодня же генерал Марк Милли, являющийся председателем комитета начальников штабов вооруженных сил США, заявил, что в мире есть по меньшей мере три сверхдержавы: КНР, РФ и США, пишет «МК».

В материале сказано, что между двумя этими новостями может быть связь. Так, Штаты могут иметь косвенное отношение к инциденту в Воронеже. Вашингтон позволяет Зеленскому находиться у власти, а киевский режим ответственен за операции против городов России. Автор статьи указал на то, что не американцы исключили РФ из перечня сверхдержав, а сама Россия допустила развал Советского Союза.

Причем не Штаты вернули нашу страну в перечень великих держав, а Россия вернулась, приняв стратегическое решение пересмотреть итоги Холодной войны. Сообщается также, что Вашингтон нацелен на то, чтобы вывести РФ из списка сверхдержав. Произошедшее в Воронеже указывает на грубость и опасность текущего конфликта между Москвой и Вашингтоном.