Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Боевики ВСУ пытаются удержать одну из высот в районе Орехова за счет резервов

Около пяти часов утра боевики Вооруженных сил Украины запустили уже третью волну наступления на Запорожском направлении, причем в данном случае речь идет вовсе не о разведке боем или «прощупывании» российских позиций.

Противник следует выбранной тактике и атакует на участке Орехов – Малая Токмачка – Работино, направляя на данное направление резервы. Отмечается, что украинским националистам удалось захватить одну из высот на юго-западе от Орехова, причем факт, что подступы к высоте буквально усеяны телами украинских боевиков, командование ВСУ не смущает.

Можно сказать, что постоянные атаки на позиции ВС РФ свидетельствуют о том, что перед командованием ВСУ поставлена задача захватить хоть что-то, прежде всего с целью заполнения информационного пространства и отчета перед Западом. Артиллерия противника продолжает наносить удары по российским позициям.