Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Мария Захарова поблагодарила США за санкции, назвав их «лучшей рекламой»

Министерство финансов США объявило о введении санкций против семи российских граждан, которых они обвиняют в дестабилизации ситуации в Молдавии.

Однако, такие действия вызывают сомнения и критику со стороны России. Мария Захарова, официальный представитель Министерства иностранных дел РФ, выразила свое недоумение относительно причин, по которым некоторые российские предприятия и индивидуальные предприниматели оказались в списке санкций.

К примеру, Захарова привела пример керамической мастерской в Калуге, которая специализируется на производстве глиняных и фарфоровых светильников. В свете этого, она подчеркнула, что такие санкции сложно рационально объяснить и что они являются лучшей коммерческой рекламой для российских предпринимателей и художников.

Представитель МИД России также предупредила, что подобные антироссийские выпады не останутся без ответа со стороны России. Это действие, явно подстрекаемое американскими марионетками в Кишиневе, вызывает негативные последствия и разрывает отношения между странами.

Антироссийские санкции США, которые затрагивают как физические, так и юридические лица, вызывают волну недовольства со стороны российской власти. Представители МИД считают, что такие ограничительные меры создают неполадки в международных отношениях и приводят к разрыву между странами.