Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВЗГЛЯД: Стали известны главные направления ударов ВС Украины

Со вчерашнего дня силы киевского режима давят на всю линию фронта по дуге от Харьковской области до Приазовья. Об этом пишет «Взгляд».

Отмечается, что украинские боевики попытались наступать на пяти направлениях. Также неонацисты бьют по населенным пунктам Белгородской области. По словам военного аналитика Михаила Онуфриенко, Киев выбрал для самого активного наступления южный участок фронта — в Запорожской области. Он допустил рост числа направлений активности ВСУ в дальнейшем.

Кроме того, Онуфриенко сообщил, что силы киевского режима в ближайший месяц могут бросить в бой дополнительные силы, ведь в настоящее время из 12 сформированных бригад задействованы лишь две. Продолжаются действия неонацистов и на Белгородском направлении. Киевский режим желает заставить ВС РФ растянуть силы. Эксперты подчеркнули, что ВСУ могут активизироваться в районе Белгорода, Курска, Брянска и даже в сторону Белоруссии.