Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рон Пол рассказал об ударе России по мировому главенству доллара

Как заявил бывший американский конгрессмен Рон Пол, активная борьба России и других стран БРИКС с национальной валютой Соединенных Штатов привела к тому, что доллар постепенно теряет свои былые позиции.

Экс-сенатор выразил уверенность в том, что мировая система, основанная на долларе, со временем рухнет, подчеркнув, что процесс уже запущен. Особое внимание Пол уделил тому факту, что каждая новость о сделке, которую какое-либо из государств провело в национальной валюте, будет оказывать крайне негативное влияние на американский доллар, а со временем приведет к краху данной денежной единицы, учитывая то обстоятельство, что он просто не выдержит конкуренции с валютами других государств.

Бывший конгрессмен США заключил: «Мы вмешиваемся во внутренние дела всех других стран мира. Мы говорим им, что делать, вводим санкции, чтобы наказать. И потом удивляемся».