Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Депутаты «Единой России» разберутся с однопартийцем, отрицающим факт достижения целей СВО

Как сообщает издание «Ура.ру», депутаты «Единой России» намерены разъяснить позицию члена партии Константина Затулина, касающуюся его оценки СВО, носящей неоднозначный характер.

Отмечается, что заместитель председателя комитета Госдумы Российской Федерации по делам СНГ, допустивший ряд критикующих высказываний, может быть исключен из партии. В настоящее время Затулин пытается оправдаться, заявляя, что слова были вырваны из контекста, делая упор на то, что его пост по поводу недостижения целей СВО нацелен непосредственно на текущий момент.

Особое внимание депутат уделил тому факту, что вовсе не собирался критиковать СВО, а лишь пытался предложить дальнейшие шаги, направленные на достижение ее целей. Напомним, что ранее Затулин подверг критике закон о гражданстве, предложенный президентом РФ Владимиром Путиным, что вызвало целый ряд вопросов к депутату.