Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ефрейтор Исрапилов с контузией спас пятерых российских бойцов и помог победить врага

Подразделение ефрейтора Магомеда Исрапилова в ходе боевых действий в рамках СВО обороняло важный населенный пункт. В это время силы киевского режима вновь предприняли попытку завладеть ранее утраченными рубежами, передают «Известия».

Об очередных подвигах российских бойцов сообщили пятого июня в оборонном ведомстве России. Отмечается, что боевики Украины подвергали массированному артиллерийскому удару позиции ВС РФ. В итоге ефрейтор Исрапилов был контужен, однако не перестал сражаться. Он помогал получившим ранения сослуживцам, эвакуировал их.

Военный лично вынес пятерых бойцов с поля сражения. Далее он приступил к эвакуации техники. Сообщается, что умелые маневры ефрейтора позволили ему вывести станцию связи из-под вражеского обстрела. Исрапилов спас жизни российских военнослужащих, способствовал отражению атаки украинских неонацистов на оборонительные позиции наших войск.