Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рамзан Кадыров: Разобраться с украинскими террористами под Белгородом могут чеченские бойцы

От главы Чечни Рамзана Кадырова поступило предложение отправить чеченские подразделения на территорию Белгородской области, чтобы уничтожать ДРГ Украины.

В Телеграм-канале 4 июня Кадыров подчеркнул, что с нападающими на указанный российский регион террористами могли бы разобраться силы подразделений Чечни. «Верховному главнокомандующему, несомненно, виднее», — сказал он. Кадыров отметил, что у его бойцов есть опыт, благодаря которому они будут уничтожать противника без последствий для инфраструктуры и мирных жителей.

Он сообщил, что в целом батальоны и полки силовых и военных структур включают в себя более 70 000 чеченских бойцов. Все они профессионалы, проходившие подготовку в Российском университете спецназа, «оснащенные новейшей техникой, обученные, экипированные безотказным оружием и готовые выполнить любой приказ верховного главнокомандующего ради защиты нашего государства и наших граждан».