Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

ВС РФ обнаружили и вынудили отступить противника, направлявшегося к Белгородской области

По последним данным, боевые действия на границе продолжаются, и армия России обнаружила спецгруппы противника, которые двигались в направлении Белгородской области.

Эту информацию сообщают журналисты издания «Русская Весна» в своем новом материале. Подробнее с информацией можно ознакомиться также в telegram-канале издания.

Специалисты по разведке использовали беспилотные летательные аппараты для обнаружения передвижения противника в Валуйском районе, уже находящегося на границе Харьковской области. Полученная информация позволила точно определить позицию противника и скорректировать артиллерийский огонь.

Армия России применила интенсивные артиллерийские обстрелы, что вынудило противника укрыться в окрестностях. В результате этих действий противник понес значительные потери и отказался продвигаться в сторону российской границы.