Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Марков раскрыл планы США по Российской Федерации: полная ликвидация страны

Политолог, директор Института политических исследований Сергей Марков в интервью «МК» заявил, что Вашингтон преследует разные стратегические цели. Он сообщил, что США намерены полностью ликвидировать Россию.

По словам специалиста, Штаты всеми силами стараются быть единственной ядерной сверхдержавой. Также они нацелены на блокирование Поднебесной с севера и юга. Причем основной проблемой для американцев на их пути является Российская Федерация. Марков озвучил сценарии, которые в США готовят РФ. Так, Вашингтон хочет претворить в жизнь нереализованный «немецкий план».

В свое время Британия предлагала поделить Германию на десятки мелких и зависимых марионеточных стран, чтобы они конфликтовали между собой. Марков отметил, что США желают управлять всеми такими странами, предварительно разделив на них Россию. Кроме того, как сообщил политолог, американцы, вероятно, будут пытаться либо устроить восстание в Москве, либо захватить некоторые регионы, создать там армии, после чего двинуть их от границ к центру. План США предусматривает взятие под контроль российского ракетно-ядерного потенциала, добавил Марков.