Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Михайлов отреагировал на высказывание сенатора Грэма пословицей о собаке

Американский сенатор Линдси Грэм выступил с заявлением, согласно которому самой удачной тратой денег Соединенных Штатов, в рамках оказания поддержки Украине, является смерть россиян, на что сразу отреагировали в Кремле, МИД, Госдуме и Совбезе РФ.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что иметь такого сенатора – большой позор для государства. Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова напомнила о сотрудничестве американских компаний с правительством нацистской Германии, а заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев призвал сенатора Грэма задуматься о судьбе убитых американских политиков.

Подобные заявления, как отметил политолог Евгений Михайлов, будут продолжаться, подчеркнув, что к ним следует относиться, не забывая пословиц «собака лает, а караван идет». Уточнив, что мир меняется и перестает быть однополярным, Михайлов заключил: «Элиты американские служат сатане. Он враг. И таких врагов у нас много, но мы должны идти своим путем».