Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Киеве заявили о наиболее массированной атаке беспилотников за период СВО

Как заявил начальник Киевской городской военной администрации Сергей Попко, минувшей ночью столица Украины подверглась наиболее массированной атаке с начала СВО.

Глава КГБА уточнил, что сигналы воздушной тревоги звучали в течение пяти часов. В городе работали комплексы противовоздушной обороны, в связи с чем в разных районах города фиксируются случаи падения обломков. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется. Ранее о разрушении склада в Киеве заявил мэр города Виталий Кличко, уточнивший, что взрывы и пожары фиксируются в Соломенском районе украинской столицы.

Напомним, что Вооруженные силы РФ наносят массированные ракетные удары по украинским военным и энергетическим объектам с десятого октября прошлого года. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.