Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Иностранные журналисты не смогли взять интервью у Залужного

Украинские чиновники вынуждены отвечать на вопросы иностранных журналистов, связанные с весенним контрнаступлением. Главком ВСУ Валерий Залужный отказывается общаться с представителями иностранной прессы.

Украинские чиновники строят самые разные версии. Михаил Подоляк говорит, что контрнаступление уже идёт и началось оно 1,5 недели назад. Кирилл Буданов, возглавляющий ГУР МО Украины сообщает, что минимальные запасы вооружения и техники, необходимые для начала контрнаступления, уже накоплены. Официальный представитель МО Украины Анна Маляр заявляет, что контрнаступление продолжается уже несколько месяцев.

Недавно появилась информация, что ряд иностранных журналистов, включая представителей Франции и Китая, обратились к Главкому ВСУ Залужному с просьбой взять интервью. Они получили отказ, что вызывает дополнительные вопросы, касательно его состояния и планов контрнаступления.

Ранее мы писали, что киевские власти могут не знать, где находится Залужный.