Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политолог Светов: Украина диверсиями привлекает внимание Соединенных Штатов

Киевскому режиму необходимо показать успехи для получения нового пакета помощи от Вашингтона. С этой целью украинские боевики атакуют приграничные российские регионы, передает URA.RU.

Причем Зеленский говорит о важности создания Украиной корпуса морской пехоты. Такое заявление сделал политолог, член Общественного совета Санкт-Петербурга Юрий Светов. Он уверен, что украинская сторона, конечно, начнет обещанное масштабное контрнаступление, однако сейчас с этим сложности, ведь российские войска громят вражеские склады и места сосредоточения вооружений.

В этой связи, как сообщил эксперт, националисты «предпринимают контрнаступление по информационным направлениям». Кроме того, это атаки дронов, диверсионных групп. При этом Светов отметил, что пока американцы не намерены финансировать Киев, ведь там наблюдаются разборки касаемо повышения пределов госдолга.