Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зеленский: Киев собирается сделать украинский конфликт «последней войной»

Украина всеми силами пытается сделать конфликт с Россией последней войной в мире. Таким мнением перед членами Международного уголовного суда в Гааге поделился украинский лидер Владимир Зеленский.

По словам президента Украины, сейчас происходит война, которой украинцы не хотели, но они готовы сделать всё необходимое для того, чтобы она стала последним военным конфликтом в мире. Украинский лидер выступил против «гибридного мира», который предусматривает приостановку боевых действий.

Зеленский отметил, что Киев не может допустить такого «мира», поскольку он будет означать победу России. В таком случае Украине вряд ли удастся сделать этот военный конфликт последним.

Напомним, что Владимир Зеленский несколько дней назад покинул Украину. Сперва он приехал в Финляндию, а затем неожиданно отказался возвращаться в Киев и полетел в Нидерланды.

Ранее Зеленский заявил, кого выгонит из Крыма в первую очередь.