Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Военный эксперт Михайлов предрек провал контрнаступления ВСУ в любом случае

Как заявил военный эксперт Евгений Михайлов, командование Вооруженных сил Украины может отдать приказ о контрнаступлении на Запорожском направлении, учитывая данные по поводу переброски резервов в обозначенный регион, уточнив, что речь может идти и о какой-нибудь обороне.

Особое внимание эксперт уделил тому факту, что контрнаступательная операция будет реализована Киевом в любом случае, учитывая то обстоятельство, что подобных действий от украинских властей требует коллективный Запад. Отметив, что для контрудара украинская сторона не располагает достаточным количеством сил и средств, в то время как Вооруженные силы РФ продолжают уничтожать склады противника с вооружением и топливом, Михайлов выразил уверенность, что боевики ВСУ выберут одно направление, на котором и попытаются достичь успеха.

Уточнив, что уже скоро мы увидим, будет ли это контрнаступление, Михалов заключил: «Если оно произойдет, у меня нет сомнений, что оно будет безуспешным».