Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Шурыгин обозначил цель визита Путина в зону СВО

Как заявил военный эксперт Владислав Шурыгин, своим посещением зоны СВО президент РФ Владимир Путин четко дал понять общественности, что полностью доверяет командованию группировок «Днепр» и «Восток», действующих на Херсонском направлении и в Луганской Народной Республике соответственно.

Особое внимание эксперт уделил тому факту, что генералитету удобнее общаться с верховным главнокомандующим напрямую, подчеркнув, что подобные мероприятия стимулируют войска. Кроме того, добавил Шурыгин, муссирование слухов вокруг генералов Теплинского и Лапина должно пойти на спад.

Своим визитом в зону СВО, заключил Шурыгин, Путин продемонстрировал, что лично является верховным арбитром, принимающим все решения и несущим за них ответственность. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.