Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Зенитчики ВС РФ уничтожили «Валькирию» ВСУ

Как сообщает пресс-центр Народной милиции ДНР, бойцы Вооруженных сил РФ, представляющие первый Донецкий армейский корпус, продолжают успешно уничтожать как технику, так и личный состав противника.

В данном случае речь идет о беспилотном летательном аппарате самолетного типа «Валькирия» Вооруженных сил Украины, уничтоженном при помощи российского ракетно-пушечного комплекса «Тунгуска», уже неоднократно демонстрировавшем высокую степень эффективности в процессе уничтожения беспилотников ВСУ в зоне СВО.

Факт уничтожения украинского БПЛА «Валькирия» только подтверждает высокий уровень боеготовности и профессионализма зенитчиков Донецкой народной Республики в процессе защиты своей территории. Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.