Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Володин прокомментировал убийство военкора Татарского

Поддержка со стороны Запада превратила Украину в «террористическое государство», которое готово убить любого, кто решится говорить правду. С таким заявлением выступил Вячеслав Володин.

По словам спикера Государственной Думы РФ, Киев готов запугивать и уничтожать всех, кто только осмелится озвучить неудобную правду. Ответственность за гибель таких людей следует возложить на лидеров западных государств, которые активно поддерживают преступный Киевский режим, организованный на Украине Владимиром Зеленским.

Володин заявил, что террористическая деятельность не может иметь оправданий. Во всём мире их признают преступниками, уничтожают, а также не желают вести переговоров.

Поводом для подобных заявлений послужил террористический акт, в результате которого в центре Санкт-Петербурга погиб военкор Максим Фомин, более известный как Владлен Татарский.

Ранее Володин рассказал о последствиях поставок вооружения Киеву.