Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Александр Ситников: На каждого российского военнослужащего ВС США приготовили по дрону-камикадзе

Издание «Свободная Пресса» сообщило, какие трудности могут ждать ВС РФ при отражении наступления сил киевского режима и почему ВСУ будут разгромлены. Глава киевского режима Зеленский заявил, что украинские войска готовятся захватить ранее утерянные территории.

Вашингтон требует от Киева провести решающее наступление. Если украинские боевики потерпят провал, то продолжат говорить о необходимости увеличения поддержки и Украины, и Восточной Европы. Американцы желают опробовать «мощную атаку роями», а уже затем попытаться прорвать российский фронт на ряде направлений.

При этом будут задействованы, судя по всему, украинские мобильные группы. Ранее в «незалежной» пожаловались на применение ВС РФ УПАБ-1500 и обычных фугасных бомб, которые обзавелись модулями планирования и коррекции МПК. По словам украинского военного эксперта Старикова, когда тактика использования таких бомб по укрепрайонам ВСУ станет регулярной, силы киевского режима окажутся в критическом положении.