Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети продемонстрированы кадры мощного прилета по складу с боеприпасами ТрО ВСУ в Херсонской области

На передовой в зоне СВО оперативная обстановка в целом сохранилась прежней за прошедшие 24 часа. ВС РФ постепенно наступают на позиции сил киевского режима на Донецком направлении и на западе ЛНР.

Хотя и там наблюдаются преимущественно позиционные бои, украинские боевики стараются удержать оборону. В то же время бойцы ЧВК «Вагнер» продолжают освобождать от неонацистов Артемовск (Бахмут). Они добились успехов в южной части города, в центре фиксируются ожесточенные бои.

Со слов украинского военнопленного, ВСУшники задействуют сеть подземных ходов под Артемовском и далеко в окрестностях, чтобы эвакуировать получивших ранения сослуживцев и доставлять боеприпасы. Кроме того, отмечается, что ВС РФ атаковали одновременно в Марьинке, городе Красногоровка и Авдеевке. В Сети были размещены кадры мощного прилета по складу с боеприпасами ТрО ВСУ. Объект находился в Херсонской области.