Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинский солдат пожаловался, что ВС РФ уничтожают укрепления ВСУ в Артемовске

Как сообщает Telegram-канал «Украина.ру», в Сети появилась видеозапись, на которой боевик украинских Вооруженных сил признается в факте использования жилых домов, расположенных в Артемовске, в качестве укреплений.

Пожаловавшись на то, что подразделениям Вооруженных сил РФ приходится разрушать укрепления украинских националистов, боевик ВСУ сказал: «Вот так планомерно, квартал за кварталом, в город приходит русский мир. Украинские войска держатся. Но вы сами понимаете: когда есть за что держаться, вы держитесь, когда нет за что держаться, приходится постепенно уходить».

В данном случае, как отмечают авторы канала, имеет место типичная идеологическая шизофрения в головах боевиков ВСУ, типичным симптомом которой является вопрос: «А нас за что?». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.