Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Запад ищет компромисса на фоне белорусских боеголовок

Представители западных государств выступили с заявлением, согласно которому обстановка в мире меняется, причем так считает и президент РФ Владимир Путин, предоставивший новую концепцию внешней политики страны.

Стоит отметить, что коллективный Запад активизировал процесс, направленный на то, чтобы отговорить Российскую Федерацию от размещения тактического ядерного оружия на территории Белоруссии, в то время как президент Александр Лукашенко давно просил Москву пойти на подобный шаг. После того, как в качестве новой темы конфликта на Украине выступили снаряды с обедненным ураном, Россия согласилась на размещение части ядерного потенциала на территории союзного государства.

Некоторые американские средства массовой информации написали обращения в адрес правительства Соединенных Штатов, призвав прекратить встревать в конфликт Киева и Москвы, при этом свернув программу поддержки ВСУ.