Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Свободная пресса»: Парад Победы-2023 — «Я стреляю в середину марширующих батальонов»

Обозреватель «Свободной прессы» Сергей Ищенко задался вопросом, почему в последнее время принадлежащие ВСУ ударные дроны стали все ближе подбираться к российской столице. Он отметил важность понимания того, чего тем самым добивается Киев.

До настоящего времени киевский режим уже предпринял несколько попыток отправить в сторону Москвы бывшие тяжелые БПЛА типа Ту-141 «Стриж», превращенные в ударные аппараты. Эксперт напомнил, что до Парада Победы осталось не так много времени. Вполне возможно, как сообщил Ищенко, что боевики подвергнут удару Алабино в столичном регионе.

Там уже совсем скоро будут готовиться к маршу на Красной площади российские войска. С апреля там можно наблюдать большое количество наших военнослужащих. «Чем не цель для воздушного нападения? Чем не по генералу Яковлеффу: «Я стреляю в середину марширующих батальонов»?» — предупредил об угрозе обозреватель «СП».