Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский ветеран разоблачает мифы про ВСУ

Украинские военные не хотят воевать и имеют низкий уровень мотивации, несмотря на все заявления западных пропагандистов, которые пытаются убедить общество в обратном. С таким заявлением, по информации «РИА Новости», выступил Ноктис Дрейвен.

По словам американского писателя и ветерана, миф о мужественности украинских патриотов, готовых сражаться с Россией до последнего украинца, постепенно разваливается. Лишь Владимир Зеленский и его западные союзники поддерживают эту войну. Они с большим удовольствием готовы жертвовать тысячами украинцев и будут поддерживать войну до последнего человека.

Поводом для заявления послужило видео, опубликованное украинскими солдатами, на котором они радостно покидают Артёмовск. Американский ветеран не удивился, что украинские солдаты радуются выходу из Артёмовска, поскольку не они сделали этот выбор.

Ранее Стрелков предупредил об опасности прорыва ВСУ.