Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

МК: Как видят СВО западные страны

В начале прошлого года ВСУ продолжали активно обстреливать Донбасс, планируя перейти от «антитеррористической операции» к полномасштабным военным действиям при поддержке западных союзников. Журналист издания «МК» Павел Чернышов рассказал, как видят СВО на Западе.

Желая сорвать планы преступного Киевского режима, Россия начала специальную военную операцию, исполняя условия договора о взаимной помощи, заключённого с ЛНР и ДНР. С первых же дней военного конфликта западные средства массовой информации, не задумываясь об объективности, пытаются сформировать у читателей собственную «правильную» точку зрения.

С помощью «фейков» и искажения фактов они формируют позицию, которая выгодна НАТО. Дальнейшее проведение СВО позволит демаскировать истинные мотивы конфликта и показать западному миру, кто спонсирует преступный Киевский режим и способствует дальнейшей эскалации конфликта.

Ранее мы писали, что в зону СВО отправился первый мобильный бункер на колёсах.