Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Алаудинов назвал контрнаступление ВСУ последним «заходом» Украины как государства

Как сообщает РИА Новости, в том случае, если командование Вооруженных сил Украины примет решение о масштабном контрнаступлении, подобные действия можно будет назвать лебединой песней, о чем заявил командир спецназа «Ахмат» Апты Алаудинов.

В эфире «Соловьев Live» помощник главы Чеченской Республики сказал: «Это уже будет последний заход для Украины. Потому что больше живой силы у этого государства уже нет». Особое внимание командир «Ахмата» уделил тому факту, что обещанная Североатлантическим альянсом тяжелая бронетехника так и не наблюдалась непосредственно на линии боевого соприкосновения, а в настоящее время находится в западной части страны.

Напомним, что ранее военный корреспондент описал готовящееся контрнаступление ВСУ словами «путь без света в конце туннеля». Специальная военная операция на Украине, начавшаяся 24 февраля 2022 года и преследующая цель демилитаризации и денацификации страны, продолжается.