Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети идет бурное обсуждение поведения Байдена

Как сообщает издание «Русская весна», в Сети активизировался процесс обсуждения поведения президента США Джо Байдена во время визита в Северную Каролину, сильно напугавшее американских граждан.

Напомним, что глава государства уже неоднократно пытался пожать руку невидимым персонажам, перемещался в неизвестном направлении и допускал довольно странные оговорки, однако на этот раз многие стали свидетелями того, как Байден послушно выполнял указания сопровождающего, обращающегося к американскому лидеру как к ребенку. Однако предпринятые меры не помешали президенту США в итоге заблудиться после встречи с рабочими Дурхэма, в то время как сотрудники охраны пытались делать вид, что все в порядке.

Пользователи оценили очередной «фокус» Байдена, написав в запрещенной в России социальной сети Twitter: «Это конец»; «Что дальше?»; «Обычно в таких ситуациях на сцену должен выходить вице-президент, его здоровье не позволяет ему исполнять обязанности».