Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

«Царьград»: США готовят Норвегию к подрыву газопроводов

Как сообщает издание «Царьград», наиболее влиятельные средства массовой информации Норвегии, курируемые Соединенными Штатами, активно продвигают точку зрения о том, что Российская Федерация якобы активизировала подготовку к совершению диверсии на газопроводах страны, что выступит в качестве своеобразного ответа на подрыв «Северных потоков».

Напомним, что после того, как санкции в отношении России были ужесточены, именно норвежские трубы с голубым топливом выступили в качестве основной энергетической артерии практически для всех европейских государств.

Учитывая подобное развитие событий, СМИ активно распространяют новости о действиях подводных лодок Военно-морского флота РФ в Северном море, носящих непредсказуемый и агрессивный характер. Журналисты отмечают, что российские субмарины осуществляют слежку за норвежскими газопроводами.