Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Рогов заявил, что прибытие Зеленского в Запорожскую область является самозванщиной

Поездка главы киевского режима в часть Запорожской области, которая сейчас контролируется ВСУ, является самозванщиной. Такое заявление сделал Владимир Рогов, член главного совета администрации Запорожской области, сообщает РИА Новости.

По словам Рогова, местные жители испытывают к Зеленскому ненависть. Он отметил, что глава украинских боевиков » продолжает свое турне самопиара на смерти украинцев в угоду западным интересам». Рогов напомнил о большом количестве боевиков вокруг Зеленского в ходе его прибытия.

Председатель движения «Мы вместе с Россией» подчеркнул, что украинский президент опасается населения региона, ведь осознает, что там его рассматривают в качестве врага. Он сообщил, что местные жители надеются, что ВС РФ освободят Запорожье от оккупации боевиков. О своем посещении передовых позиций ВСУ в части Запорожской области Зеленский проинформировал 27 марта.