Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Печат: Америка хочет владеть всем миром, но Россия стала серьёзным препятствием

Реализуя свои планы по установлению контроля над всем миром, США столкнулись с серьёзным препятствием в виде России. По мнению журналистов сербского издания «Печат», противостояние с Москвой ударило бумерангом по Вашингтону.

Сербские аналитики считают, что именно Россия стала основной преградой для США на пути к мировому господству. В Белом доме решили ослабить Кремль при помощи военного противостояния на Украине. Именно при поддержке Вашингтона в 2014-м году состоялся переворот, который привел к власти в Киеве подконтрольные США силы, представленные русофобами и профашистами. На протяжении последних лет иностранные инструкторы готовили украинских военных к войне с Россией.

Журналисты издания отмечают, что Вашингтон не собирается отступать от своей главной идеи противостояния с Россией, даже если это может привести к глобальному конфликту, угрожающему всему миру.

Ранее мы писали, что за провалом на Украине последуют серьёзные потрясения для США.