Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

РИА: Саудовский телеканал унизил Байдена

Телеканал из Саудовской Аравии MBC показал пародию на американского президента Джо Байден, в которой выставил главу Белого дома «незадачливым шутом». Такую информацию публикует РИА «Новости», ссылаясь на материалы американской New York Post.

Опубликованное видео в считанные часы стало «вирусным». На нём артист, изображающий Байдена, стоит за трибуной в Белом доме, сначала приветствует всех, отдаёт честь, а затем отходит в сторону и пытается пожать руку пустоте. После этого президент разворачивается в сторону флагов и начинает махать им рукой, а затем снова жмёт руку пустоте.

В этот момент в кадр вбегает взволнованная Камала Харрис, которая подходит к Байдену и начинает демонстративно жать ему руку. После этого Байден пытается уйти со сцены, но Харрис удерживает его.

Журналисты американского издания отметили, что это уже вторая пародия на Байдена, подготовленная саудовским телеканалом MBC.

Ранее мы писали, что Байден не смог прочесть стих на вручении гуманитарной премии.