Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пригожин рассказал о готовящемся наступлении ВСУ на Крым и Белгород

Как заявил основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин, появились данные по поводу ранее опубликованных в СМИ сообщениях, касающихся «главного» наступления Вооруженных сил Украины на регионы Российской Федерации.

Отмечается, что основной удар, запланированный на апрель, украинские националисты нанесут по Крыму и Белгороду, а кроме этого, атакам могут подвергнуться территории, непосредственно прилегающие к полуострову, центральные районы Луганской Народной Республики и расположенный в ДНР Артемовск.

Особое внимание Пригожин призвал уделить Белгороду, учитывая то обстоятельство, что именно на данном направлении неоднократно фиксировались действия украинских диверсионно-разведывательных групп, «прощупывавших» российскую оборону. Основатель «Вагнера» призвал усилить охрану границы РФ, сделав ее «фактически непроницаемой».