Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Великобритания провоцирует ядерный конфликт с Россией

Как сообщает издание American Thinker, в том случае, если Великобритания действительно предоставит Украине бронебойные танковые снаряды с обедненным ураном, мир окажется буквально на грани ядерной войны.

Обозреватель Томас Лифсон отмечает, что Лондон, несмотря на высокую степень вероятности подобного развития событий, продолжает предпринимать против России, обладающей крупнейшим в мире ядерным арсеналом, активные действия. Напомним, что еще в январе текущего года представитель Кремля Константин Гаврилов выступил с заявлением, согласно которому предоставление подобных боеприпасов Киеву будет рассматриваться как применение грязных ядерных бомб против Российской Федерации, со всеми вытекающими последствиями.

Особое внимание Лифсон уделил высокой степени опасности призывов к смене режима в России и тому, что российский лидер Владимир Путин, которому грозит тюрьма, а возможно и смерть, может не стерпеть подобных провокаций со стороны Великобритании, пытающейся, несмотря на угрозу ядерной войны, загнать Москву в угол.