Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Times сообщила, что на Украине действует спецотряд, цели для которого определяются через спутник ЦРУ

На страницах британской газеты Times был опубликован материал, в котором рассказывается об украинском спецотряде, цели для которого определяются посредством спутника ЦРУ. Данная группа формально является полицейским спецотрядом, сообщает РИА Новости.

Выбором миссий группа занимается самостоятельно. Потенциальные цели можно наблюдать на планшете с приложением, синхронизированным со спутником ЦРУ. В этом признался командующий отрядом. Он сказал, что цели могут размещаться в программе в том числе и украинским спутником.

Согласно имеющейся информации, на сегодняшний день спецотряд задействован преимущественно в сбрасывании бомб и корректировке огня артиллерии. Ранее сообщалось, что американцы обеспечивают киевский режим разведывательными сведениями. Об этом говорил замдиректора департамента информации и печати МИД РФ Иван Нечаев.