Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

RusVesna показала видеокадры применения ВСУ бронетранспортеров M113 и YPR-765 НАТО в боях за Бахмут

Стало известно, что в зоне СВО американские и нидерландские БТРы M113 и YPR-765 задействуют тактический прием «карусель». При этом они все время находятся в движении, что осложняет поражение техники, пишет «Русская Весна«.

Указанный подход противника, действительно, значительно осложняет её огневое подавление. Отмечается, что легкая бронетехника создает постоянное огневое давление. Кроме того, бронемашина противника на короткий промежуток времени возникает в зоне поражения противотанковых средств. Издание пишет, что сражение происходит на близком расстоянии, где стороны не могут воспользоваться артиллерийскими орудиями, чтобы не уничтожить своих.

Военкоры портала продемонстрировали кадры применения силами киевского режима бронетранспортеров M113 и YPR-765 НАТО в сражениях за Артемовск (Бахмут). Ранее сообщалось, что ближайшие шесть месяцев решат исход украинского конфликта. Информация об этом была опубликована на страницах немецкого издания Bild.