Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Сети появились фейковые снимки «силового ареста» экс-президента США Трампа полицейскими

В социальных сетях стали активно распространять фотомонтажи «фальшивого ареста» бывшего хозяина Белого дома Дональда Трампа. При создании ряда изображений использовали искусственный интеллект, пишет «Российская газета«.

Бывшего американского лидера подозревают в «приобретении молчания» экс-порноактрисы Сторми Дэниэлс (Стефани Клиффорд) за некоторое время до избирательной кампании 2016 года. По словам этой женщины, она и Трамп были в близких отношениях в течение десяти месяцев в 2006 году, и за молчание об этом он передал ей большую денежную сумму.

Дональд Трамп же заявляет, что у него не было романа с Дэниэлс. При этом он сообщил, что 21 марта его должны арестовать в США. Также он призвал своих сторонников организовать демонстрации. На этом фоне в Сети стали размещать массу фотомонтажей и пародий на фиктивный арест экс-президента США.